fbpx

Tasslock gps কারণের আমার শখের বাইক বেচে গেলো

আসসালামু আলাইকুম

আমার সাথে ঘটে যাওয়া এক ভয়ানক অভিজ্ঞতা শেয়ার করতে আসলাম🥲🥲🥲

আমি নাহিদ ,আমার বাড়ি নোয়াখালী,

গত ঈদ-উল-আযহার ২য় দিন আমার সকল বন্ধুরা মিলে আড্ডা দিতেছি সময় আনুমানিক রাত ১০ টায় হবে আড্ডা দিতে দিতে রাতে ১২ টার সময় বন্ধুরা হঠাৎ প্লান করি সবাই বাইক নিয়ে বাহির হবো,আমরা ১০ জন বন্ধু চিলাম,৫ টা বাইক, তারপর সবাই সবার বাইক নিয়ে আল্লাহ রহমতে বাহির হলাম,আমরা কোথায় যাবো নিদিষ্ট লোকেশন ঠিক হয় নাই,হঠাৎ করে একটা বন্ধু বলে আগে চৌমুহনী বড় পোল চল তারপর দেখা যাবে । সবাই বড় পোল পৌছালাম,সবার মোটামুটি খুদা লাগছে, তাই সবাই মিলে সিদ্ধান্ত নিলাম খাইতে হবে,আমরা কয় একটা রেস্টুরেন্টে কল করি মোটামুটি সব তখন অফ হয়ে গেচে, পরে একটা রেস্টুরেন্টে খোলা পাই,বাট লোকেশন একটু দরে হয়ে যায় তারপর যাইতে হবে কারণ সবাই ক্ষুদার্থ, রেস্টুরেন্টে চিলো ছমির মুন্সি থেকে অনেক ভিতরে বট তলা বলে ।

রেস্টুরেন্ট এ নাম চিলো Frish World,আমরা সবাই আমাদের লোকেশন চলে আসলাম, এবং ওই রেস্টুরেন্টের নিদিষ্ট পাকিং এরিয়া নাই থাকায় সবাই রাস্তার পাশে বাইক পাকিং করি, এটা আমার কাল হয়ে দাড়ায়,তারপর আমরা ভিতরে ডুকে খাওয়ার অর্ডার করি আসতে আসতে প্রায় ১ ঘন্টা লাগে সবাই আড্ডা দি,এর মধ্যে আমার ফোনে চার্জ নাই,অফ হয়ে আছে,আমাদের খাওয়া দাওয়া শেষ সবাই বাহির হলাম ।

বাহির হয়ে দেখি আমার বাইক নাই,তখন যে আমার অবস্থা কি চিলো বুঝাইতে পারবো না,আমি বন্ধু সাথে সাথে রেস্টুরেন্টে কতৃপক্ষকে অবগত করে বাট তাদের কোন সাড়া পাই নাই,তার মধ্যে অনেক রাত হয়ে গেছে,কেমনে কি করবো বুঝতে পারছি না,এক বুক হতাশা নিয়ে বাড়ি পরে গেলাম, রাতে কি ঘুম হয়🥲তারপর ফোনে ওফেন করে Tasslock Gps সফটওয়্যার মাধ্যমে লোকেশন দেখি এবং সকাল সকাল পুলিশ সহযোগিতার আমার শখে বাইক উদ্দার করি আর একটা কথা বলে রাখি আমার বাইকে Tasslock Gps লাগানো চিলো,


#Tasslock Gps লাগানোর মূলত কারণ হচ্ছে
আমার এক বন্ধু বাইক চুরি হয়ে যায় এবং ওই বন্ধু আমার সাজেশন দেয় আমি যেন বাইক জিপিএস লাগানোর জন্য,তারপর তার কথা মত আমি Tasslock gps লাগায়✌

Tasslock gps কারণের আমার শখের বাইক বেচে গেলো
ধন্যবাদ জানায় ট্যাসলকে

Translate »