fbpx

ছোট্ট জীবনের ছোট্ট একটা এক্সপেরিয়েন্স

ছোট্ট জীবনের ছোট্ট একটা এক্সপেরিয়েন্স শেয়ার করি আজ সবার সাথে….!!


স্টুডেন্ট থাকা অবস্থায় আমার ইচ্ছা ছিলো নিজের একটি বাইক হোক। কিন্তু পরিবারের নিরাপত্তার কথা চিন্তা করে বাবা মা বাইক কিনে দেয় নি। কিন্তু নিজের আগ্রহ ও ইচ্ছায় এবং ভাইয়ার সাপোর্টের ফলে বাবা-মা কিনে দেয়। কাছের একজন বন্ধু জন্মদিনে tasslock টি gift করে এবং সেই আমাকে tasslock টি install দেয়।

একদিন versityr parking area (versityr বাইরে) তে বাইক পার্ক করে ক্লাস রুমে এসেছি। কিছুক্ষণ পর আমার রিমোট এ আওয়াজ করে উঠল, সাথে সাথেই আমি জানালা দিয়ে তাকাতেই দেখি কেও একজন বাইকটির চাবি ঘুরানোর চেষ্টা করেছিল।

কলিজা টা ধক করে উঠল। স্যারএর পারমিশন নিয়ে বের হতে যেয়ে নিচে দারোয়ানও বলছিল কেও একজনের হুন্ডা চুরি গেছে। কিন্তু পার্কিং এরিয়া তে যেয়ে দেখি আমার পাশে পার্ক করে রাখা একজন সিনিয়র ভাইয়ার বাইক চুরি হয়ে গেছে। আমার বাইকের পাশে যেয়ে দেখি কেও একজন তা অবশ্যই ঘুরানোর চেস্টা করেছিল কিন্তু চোর বাবাজি সেইটা পারেনি 😆 আজ এই সতর্কতার জন্য শখের বাইকটি বেঁচে ফিরলো।

Translate »